Заседание Совета ФПРК

     18 марта в Сыктывкаре прошло заседание Совета Федерации профсоюзов Республики Коми. В его работе участвовали три представителя Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей: Александр Смирнов, Сергей Осипов, Ирина Подюкова.

     Заседание Совета ФПРК прошло в конструктивном и деловом ключе. Члены Совета приняли смету доходов и расходов ФПРК на 2021 год (к слову, с 2018 года Федерация пыталась работать без утвержденной сметы), избрали заместителей председателя и составы постоянных комиссий.

     Первым заместителем председателя ФПРК избран Алексей Сергеевич Кулиш, заместителем по имущественным вопросам – Владимир Леонидович Толмачев.

     Председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов вошел в состав постоянной комиссии по организационной работе, заместитель председателя Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Сергей Осипов – в состав комиссии по имущественно-финансовой деятельности. Также Сергей Осипов вошел в состав рабочей группы по приведению Устава ФПРК в соответствие с Уставом ФНПР.


Навигация по записям