Корабелы и лесники обменялись опытом работы

Первый заместитель председателя первичной профсоюзной организации «Центр судоремонта «Звездочка» Иван Коротких и заместитель председателя ППО по оргработе и социальным вопросам Елена Макарова 9 августа в рамках обмена опытом с первичной профсоюзной организацией «Сыктывкарский ЛПК» посетили Коми республиканскую организацию профсоюза работников лесных отраслей.

Для справки: ППО «Центр судоремонта «Звездочка» (г. Северодвинск Архангельской области) объединяет 8605 работников и ветеранов АО «Центр судоремонта «Звездочка», которая является ведущей судоремонтной верфью России. Компания занимается ремонтом, модернизацией, переоборудованием и утилизацией кораблей, судов и иной морской техники любого класса и назначения, в том числе военного.

В ходе визита в Сыктывкар наши коллеги посетили производственные цеха АО «Монди СЛПК», АО «Сыктывкар Тиссью Груп», детский оздоровительный лагерь «Орленок» (находится в управлении ППО «СЛПК») и санаторий-профилакторий ЛПО АО «Монди СЛПК». Также гости познакомились и пообщались со специалистами Коми республиканской организации.

И хозяева, и гости нашли, что почерпнуть друг у друга в различных направлениях профсоюзной работы. Проведение таких встреч помогает найти лучшие методы работы способствует объединению профсоюзов независимо от отраслевой принадлежности.

 


Навигация по записям