Ветерану лесной отрасли – 80 лет!

Представители Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей поздравили ветерана Александра Степановича Костина с юбилеем: 24 августа ему исполнилось 80 лет!

Из 46 трудовых лет почти 30 лет Александр Степанович посвятил профсоюзной работе. Его обширные знания, полученные благодаря окончанию Архангельского лесотехнического института, ценнейший производственный опыт, полученный в годы работы в леспромхозах Удорского и Усть-Вымского районов, способствовали успешной деятельности Костина на благо членов профсоюза. Он трудился техническим инспектором труда ЦК профсоюза Коми АССР, председателем профкома территориального производственного объединения «Комилестоппром», а последние 11 трудовых лет – в республиканском комитете профсоюза работников лесных отраслей.

В памяти А.С. Костина хранятся многие события профсоюзной жизни республики, связанные со взлетами и падениями, успехами и огорчениями. Огромный жизненный опыт позволяет Александру Степановичу с оптимизмом относиться к реалиям сегодняшнего дня и верить, что все будет хорошо!

 

   


Навигация по записям