Общение с профактивом

     2 июня представители Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей работали в объединенной профсоюзной организации «Жешартский фанерный комбинат», где пообщались с профсоюзным активом и неравнодушными работниками предприятия.

     Встреча с профактивом прошла в рамках подготовки к XXVI отчетно-выборной конференции Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, намеченной на сентябрь 2020 года. В настоящее время профсоюзные «первички» готовят свои предложения в программу действий организации на следующие пять лет, которая будет представлена и принята на конференции. Профактив ОПО «ЖФК» высказал и обсудил свои идеи, направленные, прежде всего, на всестороннее развитие профсоюзных кадров.

     С идеей развития связана еще одна встреча, состоявшаяся на базе ОПО «ЖФК» в этот день. Так как на предприятии трудится достаточно много молодых работников, там созрела идея создать собственный совет молодежи. Представители Коми республиканской организации, имеющие опыт создания и управления такой структурой, поделились своими наработками и рекомендациями с молодыми коллегами.

 

      


Навигация по записям