Кампания «За достойный труд в лесном хозяйстве!» продолжается

     2 и 3 сентября в Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей прошли совещания в режиме видеоконференции с председателями профсоюзных организаций лесничеств. Основной темой общения стали решения президиума Рослеспрофсоюза, посвященные кампании «За достойный труд в лесном хозяйстве!».

     Председатель лесного профсоюза Коми Александр Смирнов рассказал, что уже сделано в рамках кампании с ее запуска по сегодняшний день, какая ситуация складывается в лесном хозяйстве регионов страны, какие новые мероприятия планируется провести. В том числе – опрос в форме анкетирования работников лесничеств и лесопожарного центра с целью получить объективную информацию об условиях труда и реальной величине заработной платы. Председатели профсоюзных организаций учреждений лесного хозяйства в ближайшее время получат бланки анкет, а затем отправят в адрес рескома заполненные опросники.

     Еще одним немаловажным вопросом стала подписка на профсоюзную газету «Солидарность». Получать экземпляры этого популярного издания будут председатели профсоюзных организаций лесничеств.

 

   


Навигация по записям