День работников леса в трудовых коллективах

     Общее собрание коллектива Корткеросского лесничества состоялось утром 19 сентября. В нем принял участие председатель лесного профсоюза Коми Александр Смирнов. После обсуждения текущей работы и планов на перспективу профлидер поздравил трудовой коллектив лесничества с профессиональным праздником, пожелал сохранить тот оптимизм и позитивный настрой, который отличает лесников в любые времена, продолжать работать так же ответственно и на высоком уровне, как они делают это всегда.

     В завершение Александр Смирнов вручил профсоюзные награды в виде благодарностей в честь Дня работников леса Николаю Васильевичу Вишератину, Якову Валентиновичу Коюшеву, Сергею Артуровичу Дигелю, Александру Вячеславовичу Шевелеву и Михаилу Григорьевичу Макарчуку; Почетную грамоту Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей – Андрею Федоровичу Попцову.

 

      

 

      

 

     Это лишь часть наград, которых члены профсоюза были удостоены в связи с Днем работников леса. 14 сентября, во время конкурса профмастерства «Лесник-2022», председатель вручил Почетные грамоты Рослеспрофсоюза руководителю Прилузского лесничества Евгению Черняку и руководителю Пруптского лесничества Михаилу Кинашу. Высокими наградами они были отмечены за активную работу по выстраиванию социального партнерства и в честь Дня работников леса.

 

   

 

     16 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников леса, для трудового коллектива Сыктывкарского ЛПК. Александр Смирнов поздравил всех с профессиональным праздником, пожелав крепкого здоровья, благополучия, профессионального и личного роста, стабильно растущей заработной платы, и вручил несколько профсоюзных наград, в том числе Почетную грамоту Федерации независимых профсоюзов России – профсоюзному активисту предприятия Владимиру Ермакову.

 

   


Навигация по записям