Строить – значит, созидать!

    Каждое второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Для ООО «Ремонтно-строительный трест», входящего в состав первичной профсоюзной организации "Сыктывкарский ЛПК", стало доброй традицией встречать профессиональный праздник новыми достижениями и интересными идеями.

    Прошлый год был для РСТ юбилейным, «золотым» и в определенной степени переломным. Строительная сфера, ни для кого не секрет, переживает по всей стране не лучшие времена. Кризис добавил много новых задач и потребовал нового взгляда на их решения. Благодаря ранее взятому курсу на расширение производства в сфере товаров и услуг, ООО «РСТ» не только не сбавило обороты, но, наоборот, переключилось на новые виды деятельности. Смелые идеи, эксперименты – это все заслуга директора предприятия Ю.А. Шарыгина.

    Многим нашим покупателям пришлись по вкусу такие изделия, как брусчатка, плитка, бордюры, а также изделия из металла по холодной ковке: различные мангалы, скамейки, светильники, дровницы. Наши мастера – настоящие художники, им по плечу любое пожелание заказчика.

    Нас можно поздравить с еще одним событием: открывается новое направление – линия по изготовлению грунтовок и красок. Уже выпущена первая партия водно-дисперсионной акриловой краски и грунтовки. И впереди немало новых идей, которые будут воплощены в жизнь.

    Наша продукция, изготавливаемая методом вибропрессования (это бордюры дорожные и тротуарные, камень перегородочный в ассортименте и проч.), позволяет сэкономить и время, и деньги, т.к. это менее затратно в потребности используемого раствора и по своей прочности и теплопроводности вполне заменяет обычный кирпич, заполняет при этом большее пространство.

    ООО «РСТ» взял курс на развитие производства и сохранение рабочих мест, создание нового имиджа и сохранение стабильности, укрепление своих позиций. И это позволяет нам совершенствоваться. Строить – значит, созидать!

    С праздником вас, наши коллеги-строители, наши добрые партнеры! И пусть нам сопутствует удача! Пусть строится и крепнет наш город, наша республика, наша страна!

Хелли Кокко

РСТ банер 

Уважаемые друзья!

От имени Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя по праву относится к числу самых важных. Благодаря вам растут, становятся краше и современнее наши города, запускаются новые промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты.

Инновационный подход, творческое видение решения любых задач, забота о человеке, причем в самом широком смысле – забота и о своих сотрудниках, и о клиентах, – стали «визитной карточкой» ООО «Ремонтно-строительный трест». Мы рады и горды тем, что коллектив РСТ является частью нашей большой, многоликой организации.

Дорогие друзья, примите нашу искреннюю признательность и благодарность за нелегкий, но такой важный труд, а также пожелания вам и вашим близким доброго здоровья, семейного благополучия, успехов и праздничного настроения!

С уважением Александр Смирнов,

председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей

 

logo      
 


Навигация по записям