«С пеленок — на старт!»

     «С пеленок  — на старт!» — такую традиционную спортивно-развлекательную программу для малышей и их родителей провели в первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК» 4 ноября.

72 семьи приняли участие в этом соревновании. Малыши бодро ползали и бегали, преодолевали препятствия, отважно и упорно добирались до манящей их цели, будь то мячик или сотовый телефон в руках мамы. По итогам соревнований каждой семье был вручен приз.

Церемонии награждения, проходившие по разным возрастным группам, провели председатель рескома Александр Смирнов, председатель ППО «СЛПК» Александр Слободчиков, его заместитель Юрий Николаев.

 

      

 

     Объединенная профсоюзная организация «Жешартский фанерный комбинат» провела 24 ноября в СК «Жешарт» детское спортивное мероприятие «Забеги в ползунках», посвятив их предстоявшему Дню матери. Такие соревнования в Жешарте провели впервые, но участники и организаторы выразили надежду, что они станут доброй традицией.

     Желающих участвовать было много. Родители очень волновались за своих маленьких спортсменов: а вдруг ребенок не побежит и не поползет, и все будет зря?! Поэтому профсоюз постарался создать атмосферу праздника: в фойе спорткомплекса была организована продажа попкорна, играла музыка, малыши с удовольствием танцевали и резвились под веселые детские песенки. В спортивном зале их ждали Микки-Маус и Минни-Маус, сделанные из разноцветных шаров умелыми руками работницы комбината Натальи Просужих.

     Все детки были разделены по возрасту на четыре группы: до 1 года – «Ползунки», от 1 до 1,5 лет – «Шортики», от 1,6 до 2,3 года – «Бегунки» и самые старшие, от 2,4 до 3 лет, – «Штанишки». 

     Председатель ОПО «Жешартский фанерный комбинат» Татьяна Батиева, награждая малышей, отметила победителей, обладателей различных номинаций и вручила поощрительный подарок каждому участнику без исключения.

 

   

 


Навигация по записям