«Профсоюзная ВДНХ» на российском уровне

     Конкурс «Профсоюзная ВДНХ» в нынешнем году впервые прошел и на российском уровне. И вот Рослеспрофсоюз подвел его итоги.

     Победителем в номинации «Дары природы» стала Ананьина Елена Ивановна (Пензенская область, ППО ГКУ ПО «Большевьясское лесничество»). Фотография называется «Доверие» и восхищает своей красотой и гармонией.

 

 

     В номинации «Домашний очаг» победила Белых Оксана Леонидовна (Кировская область, ППО ООО «МПСМ-Вятка»). Ее фотография называется «Вкусняшки из русской печи», она буквально излучает тепло и уют домашнего очага.

 

 

     В номинации «Урожай» победил Раев Сергей Сергеевич (Пензенская область, ППО ОАО «Маяк»). Его фотография «Солнышко лучистое» отображает обилие урожая и радость труда, который приводит к таким результатам.

 

 

     Победителем в номинации «Золотые руки» стала Двинянинова Марина Викторовна (Пермский край, ППО ООО «ПФК»). Ее фотография «Релакс» передает спокойствие и умение создать повседневные предметы с любовью и искусством.

 

 

     На следующемснимке представлена фоторабота и автор – победитель в номинации «Большой лайк», которого определяли своим голосованием участники официальной группы Рослеспрофсоюза «ВКонтакте». Главное условие для голосовавших – быть подписчиком этой группы. И его выполнили только те, кому понравилась фотография Нелли Бирюковой (Республика Коми, ППО «Сыктывкарский ЛПК»). Она и победила в номинации!

 


Навигация по записям