Праздник настольного тенниса

     Соревнования по настольному теннису на призы Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей прошли 23 апреля. Свои двери для участников турнира вновь, как и в предыдущие годы, гостеприимно распахнул Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум.

     Соперничество по традиции развернулось самое серьезное. За теннисными столами сражались как настоящие мастера этого вида спорта, так и продвинутые любители. Как отметил один из таких теннисистов с опытом, проживающий в удалении от Сыктывкара и, следовательно, ограниченный в возможностях часто соревноваться на высоком уровне, от игры с профессионалами остаются только положительные эмоции и желание встретиться вновь за теннисным столом.

     Участниками соревнований стали 11 команд, в каждой из которых играли по три человека (в том числе одна женщина). В командном зачете первое место заняла команда цехов производства целлюлозы Монди СЛПК (ЦПЦ), второе место – сборная «Управление Монди-1», третье место – команда «Управление Монди-2».

     Также несколько команд были отмечены в номинациях: «Солидарность» – сборная Жешартского фанерного комбината, «Спортивный характер» – команда Коми лесопожарного центра, «За твердость духа» – команда Совета ветеранов СЛПК, «Профсоюзная молодежь» – спортсмены СЦБТ.

     В личном зачете среди мужчин победу одержал Иван Лапин (ЦПЦ), вторым стал Андрей Ульныров («Управление Монди-1»), третьим – Илья Денисов (Сыктывкарский лесопромышленный техникум). На первом месте среди женщин – Мария Вакуленко (Коми лесопожарный центр), на втором месте – Татьяна Ардашова (Управление Монди-1), на третьем – Александра Федорова (Совет ветеранов СЛПК).

 

      

      

      

      


Навигация по записям