Победные акции

     В День Победы Коми республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей приняла участие в серии праздничных мероприятий.

     9 мая, начиная с шести часов утра, на центральной проходной Сыктывкарского ЛПК проводилась традиционная акция совета молодежи предприятия при поддержке Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей и первичной профсоюзной организации «СЛПК»: всех идущих на утреннюю смену и возвращающихся с ночной смены работников встречала полевая кухня. Гречневая каша с тушенкой, чай, раздаваемые всем желающим георгиевские ленточки, песни военных лет, льющиеся из динамиков «Профмобиля», создавали праздничное настроение.     

 

      

      

 

Чуть позже активисты Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК», советов молодежи и ветеранов предприятия встретились на Слободской площади Эжвинского района г. Сыктывкара у обелиска в честь слобожан, не вернувшихся с Великой Отечественной войны. К монументу возложили цветы и почтили память минутой молчания.

 

      

 

     А в полдень «профмобиль» Коми республиканской организации возглавил колонну участников акции «Бессмертный полк» в том же Эжвинском районе.

 

   


Навигация по записям