Близится 100-летие лесного профсоюза РК

     Первое заседание организационного комитета, образованного в связи с подготовкой к 100-летию Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, прошло 27 октября. В работе оргкомитета принял участие председатель Рослеспрофсоюза Денис Журавлев.

     Было принято несколько важных решений. Во-первых, оргкомитет определился с датой и местом проведения главного юбилейного мероприятия – 1 июля 2023 года на стадионе «Бумажник» в Эжвинском районе г. Сыктывкара. Стоит отметить, что формат мероприятия пока не определён. Кроме того, юбилейные мероприятия будут проходить в течение всего 2023 года, в том числе и в первичных профсоюзных организациях. Юбилейная эмблема к 100-летию находится в разработке и вскоре будет направлена всем организациям для использования в работе.

     Еще один важный момент – награждения. Специально к 100-летию будут разработаны Юбилейные Почетные грамоты и благодарности, первичным профсоюзным организациям будут определены квоты на награждение профсоюзных активистов. Вручение большинства наград должно быть организовано в коллективах на местах.

 


Навигация по записям