Благодарят уполномоченных по ОТ Лесного профсоюза Коми

     Уполномоченные по охране труда профсоюзных организаций предприятий, входящих в состав Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, по итогам работы за год удостоены благодарственных писем Республиканской трехсторонней комиссии (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений. Награды им вручила заместитель председателя правительства РК – министр труда, занятости и социальной защиты РК, координатор РТК Екатерина Грибкова.

     Заседание РТК прошло 20 декабря в администрации Главы Республики Коми.

     За вклад в создание здоровых и безопасных условий труда от первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК» был отмечен уполномоченный по охране труда профсоюзной организации Производства бумаги, обер-машинист бумагоделательной машины №14 Аркадий Кисетов. Помимо выполнения своих трудовых обязанностей, он внимательно следит за безопасностью выполнения работ в своей смене, соблюдением культуры производства, а также является одним из самых активных борцов за охрану окружающей среды.

     По ходатайству профсоюзной организации «Жешартский фанерный комбинат» к награждению благодарственными письмами были представлены уполномоченные по охране труда ООО «Жешартский ЛПК» – резчик шпона участка лущения шпона Ольга Терентьева и лущильщик шпона участка лущения шпона Александр Матецкий. Оба ведут активную работу по контролю за соблюдением безопасных условий труда, участвуют в специальной оценке условий труда, оценке профессиональных рисков.

 

      


Навигация по записям