Завершены коллективные переговоры о внесении изменений и дополнений в действующее Отраслевое соглашение по лесному хозяйству РФ

Коллективные переговоры о внесении изменений и дополнений в действующее Отраслевое соглашение по лесному хозяйству РФ длились в период с ноября 2019 года по февраль 2020 года. С профсоюзной стороны в них участвовали: председатель Рослеспрофсоюза Денис Журавлев, председатель Республиканской организации Башкортостана Сергей Бобб, председатель Ульяновской областной организации Елена Кириллова, председатель Архангельской областной организации Алексей Костин, заместитель председателя Коми республиканской организации Сергей Осипов, председатель ППО Северодвинского лесничества (Архангельская область) Марина Трушкина.

 

 

Работа по внесению изменений в Соглашение велась на основе предложений территориальных и первичных профсоюзных организаций. Часть из них вошла в текст Соглашения, но по ряду вопросов сторонам не удалось договориться, эти вопросы вынесены в протокол разногласий и будут урегулироваться в соответствии с установленными законом процедурами.

Подробнее ознакомиться с пунктами Соглашения, в которые внесены изменения, протоколом разногласий и дальнейшими действиями Профсоюза можно по ссылке:

http://www.roslesprof.ru/news/?id=15830945/.

 


Навигация по записям