Заседание президиума лесного профсоюза Коми

     Очередное заседание Президиума Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей прошло в Сыктывкаре 26 февраля 2021 года. В ходе него был рассмотрен и принят ряд важных вопросов.

     Члены президиума заслушали и утвердили итоги профсоюзной отчетности, финансовый отчет и бухгалтерский баланс за 2020 год. Были утверждены кандидатуры, представленными студенческими профсоюзными организации к назначению стипендии Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Предварительно были внесены изменения в Положение о стипендии: ее размер увеличен и теперь составляет 800 рублей в месяц в течение полугода.

     Достаточно долго и плодотворно члены президиума обсуждали планы различных организационных мероприятий на 2021 год. Уверены, что сделанные ими предложения, замечания и уточнения позволят успешно реализовать всё намеченное.

     Также на заседании президиума было утверждено Положение и призовой фонд республиканских лично-командных соревнований по лыжным гонкам, которые ежегодно проводит Коми республиканская организация. В нынешнем году мероприятие пройдет в воскресенье 14 марта. Команды предприятий и учреждений уже активно заявляются на участие.

 

      


Навигация по записям