У молодежи СЛПК новый лидер

     У руля Совета молодежи АО «Монди СЛПК» встал новый председатель. Таковы результаты отчетно-выборной конференции, которая прошла 29 апреля и в которой принял участие 101 делегат от подразделений предприятия.

     К участникам конференции обратились: лично – председатель ППО «СЛПК» Александр Слободчиков, посредством видеообращения – председатель Рослеспрофсоюза Денис Журавлев и председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов. Они пожелали молодым сотрудникам комбината серьезно подойти к выборам нового председателя своей организации и затем активно участвовать в работе Совета молодежи.

     Слагавший с себя полномочия прежний председатель Владимир Ермаков подготовил отчет, в котором представил основные реализованные за прошедшее десятилетие инициативы, обрисовал сформировавшиеся направления деятельности. Также Владимир рассказал о предлагающихся изменениях в новое Положение о Совете молодежи, в числе которых – вступление в организацию по заявлению и создание президиума совета молодежи.

     Два претендента на пост председателя Совета молодежи Монди СЛПК – Анна Кравец и Дмитрий Шарыпов – представили делегатам презентации, в которых отразили свое видение работы на этой общественной должности. Оба показали, что совершили обдуманный шаг, выдвинув свою кандидатуру, тем не менее эмоциональность Анны произвела на делегатов более яркое впечатление по сравнению со сдержанностью Дмитрия, и большинство – 71 человек – отдали свои голоса Анне Кравец.

     Важно отметить, что дальше оба претендента будут работать вместе. И Анна, и Дмитрий были избраны в состав президиума Совета молодежи. Всего в этот коллегиальный орган вошли девять человек.

 

      

      


Навигация по записям