Точное попадание в цель

Коми республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей вновь поддержала проведение молодежного мероприятия. На этот раз мы выступили в качестве партнера открытого кубка Лесного образовательного кластера (ЛОК) в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок».

Встреча девяти команд, представляющих почти все техникумы Сыктывкара, прошла 1 декабря на базе Сыктывкарского лесного института (СЛИ). С приветственными словами к студентам обратились председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов, координатор ЛОК Петр Мусихин, директор СЛИ Любовь Гурьева и заместитель директора СЛИ по учебно-воспитательной работе Виктория Светопольская. Они пожелали ребятам получить удовольствие от интересной игры, а самым удачливым – победить.

Почувствовать вкус к игре студенты смогли во время отборочного тура, после которого осталось восемь команд. Было интересно наблюдать, как к финалу менялись сами игроки: если сначала они робко пробовали себя, смущались, не зная, правильно ли отвечают, то затем вошли во вкус, стали проявлять свои лидерские и интеллектуальные таланты.

Приятно отметить, что команда студентов Сыктывкарского лесопромышленного техникума «Самый лучший техникум» (профсоюзная организация этого учебного заведения входит в состав Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей) выступила на «отлично» и заняла в этом конкурсе третье место. Но кому вручить специальный «профсоюзный» приз? Александр Смирнов предложил зрителям помочь решить этот сложный вопрос, и большинством голосов награда досталась команде Сыктывкарского медицинского колледжа – самой женской, а значит, самой обаятельной и привлекательной на открытом кубке ЛОК.

 

dsc00473 dsc00475 dsc00479 dsc00513


Навигация по записям