Студент СЦБТ – победитель конкурса профмастерства

     Студент третьего курса ГПОУ «Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум» Дмитрий Конаков стал победителем республиканского конкурса профессионального мастерства по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». В этой дисциплине были представлены пять учебных заведений.

 

1  2  4

 

     Республиканский этап всероссийского конкурса профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования прошел на площадке Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума 14-17 марта 2016 года. По специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» ГПОУ «СЦБТ» выставил на конкурс своего лучшего студента, и Дмитрий Конаков сумел проявить высокий уровень теоретических знаний и практических навыков.

     От имени первичной профсоюзной организации Сыктывкарского ЛПК поздравления всем участникам конкурса передали Ю.А. Николаев и В.Н. Коршунов. На добрую память ребята получили сувениры с профсоюзной символикой и сделали общее фото.

 

3

 


Навигация по записям