Решения Президиума Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей

     15 марта состоялось очередное заседание Президиума Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей.

     Члены Президиума рассмотрели ряд важных вопросов, в частности, утвердили профсоюзную финансовую отчетность за 2018 год, назначили стипендии студентам СЛИ, СЦБТ и СЛТ по итогам участия в работе своих профсоюзных организаций в течение второго полугодия 2018 года, согласились с кандидатурами, предложенными первичными профсоюзными организациями на награждение профсоюзными наградами.

     Одной из главных тем стало обсуждение вопроса проведения Первомайской акции профсоюзов. Предварительно определились с основной темой и лозунгом акции.

 

 

 

     Кроме того, на обсуждение членам Президиума был предложен проект нового конкурса для членов профсоюза Коми республиканской организации. Идея состоит в том, чтобы участники конкурса сами создали и направили в адрес рескома стихотворные произведения, посвященные профсоюзу, объемом в два четверостишия и больше. Период проведения конкурса – с 1 апреля по 30 августа. Итоги творческого состязания подведет конкурсная комиссия.


Навигация по записям