Работа с информацией на базовом уровне

     Представители Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей приняли участие в вебинаре по информационной работе, который Центральный комитет Рослеспрофсоюза провел для профактивистов 15 июня. Специалист по информационной работе Екатерина Кислова познакомила всех желающих с тем, как обращаться с информацией на базовом уровне.

     Целью вебинара было дать основы написания текста и пресс-релиза для профсоюзного сайта, ответить на вопросы, как вести соцсети, бороться с троллингом и что делать, когда нет свежей информации.

     — Очень полезно было послушать про то, что следует учитывать в информационной работе и как вести её на постоянной основе, – сказала по итогам вебинара председатель Московской областной организации Рослеспрофсоюза Ирина Герман.

     — Для меня было интересно узнать некоторые интересные приемы, наработанные коллегами по профсоюзу, позволяющие повысить популярность профсоюзных соцсетей, а также услышать, как работать с негативными комментариями, – отметил председатель Коми республиканской организации Рослеспрофсоюза Александр Смирнов.

     В ходе дальнейших вебинаров планируется рассмотреть некоторые темы более подробно.

 


Навигация по записям