Рабочая встреча с поздравлениями

     Представители Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей 29 мая выезжали в профсоюзную организацию ГУ «Усть-Куломское лесничество», где провели рабочую встречу с трудовым коллективом и поздравили с 50-летним юбилеем председателя ППО Алексея Ивановича Тотиласа.

     Поздравляя юбиляра, председатель Коми республиканской организации Александр Смирнов отметил, что первичная профсоюзная организация Усть-Куломского лесничества – одна из самых многочисленных среди лесничеств, с высоким уровнем профсоюзного членства. Здесь трудятся неравнодушные люди, искренне заинтересованные в успешной работе своего лесничества. В этом велика заслуга председателя «первички» и администрации учреждения, наладивших эффективную совместную работу.

     — Считаю нашу встречу с коллективом Усть-Куломского лесничества очень продуктивной, понравилось, что на встрече было задано немало вопросов, и, конечно же, самый «больной» из них касался оплаты труда, – сказал Александр Смирнов. – О регулярном повышении уровня оплаты труда власти заявляют громко, но «забывают» выделять дополнительные средства. Члены профсоюза лесничества высоко оценили важность и актуальность кампании Рослеспрофсоюза «За достойный труд в лесном хозяйстве». Мы обсудили на нашей встрече ход ее реализации и дальнейшие шаги, насколько важна широкая, солидарная поддержка требований, выдвинутых профсоюзом. Только так мы сможем изменить ситуацию к лучшему.

     Представители рескома на встрече также опросили работников, соблюдаются ли у них меры защиты от коронавируса COVID-19, обеспечены ли они средствами защиты. Замечания не выявлены, что радует.

 

      


Навигация по записям