Психологический тренинг для профсоюзного актива

     Семинар-тренинг на тему «Психология успеха, или как создать команду» был проведен 2-3 апреля для профсоюзных активистов Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Опытный бизнес-тренер Ирина Борисовна Зайчикова сумела всего в два дня вместить большой объем информации о том, как лучше понимать других людей, изменить свое отношение к сложным ситуациям, психологически грамотно презентовать свои проекты и работать в команде.

     Доступно изложенный рассказ преподавателя на ту или иную тему сменялся психологическими играми, во время которых слушатели, объединившись в команды, находили пути решения поставленных проблем. А главное, учились работать вместе, понимать друг друга, действовать сообща во имя определенной цели.

     — Чувствуется, что Ирина Борисовна – не просто много знающий специалист, а практикующий психолог, который прекрасно понимает тебя как человека и помогает тебе понять себя. Она так удачно сочетала теорию с практикой, что никто из нас не замечал ни усталости, ни времени. Я впервые участвовала в таком замечательном семинаре, мне очень понравилось, – сказала председатель ОПО «Жешартский фанерный комбинат» Елена Ячменева.

     Такие же восхищенные отзывы высказывали и другие участники семинара, кто-то даже признался, что Ирина Борисовна сумела заставить их смотреть на многие вещи по-новому. Интересно, что полученные навыки общения с людьми кому-то пригодились почти сразу, уже в дни проведения семинара, когда участникам тренинга звонили их члены профсоюза.

     — Наши профсоюзные активисты завершили обучение на подъеме, с массой идей на будущее, получив полезную информацию для внедрения в повседневную работу. Мы очень благодарны Ирине Борисовне за то, что она так высокопрофессионально работала с нами, сумела доступно разъяснить очень сложные темы, подарив каждому радость понимания и желание совершенствоваться далее, – сказал Александр Смирнов по завершении семинара.

     По его итогам каждый участник получил удостоверение государственного образца о том, что он прошел курс обучения.

 

      

      

      

      

      


Навигация по записям