Председателем Рослеспрофсоюза переизбран Денис Журавлев

     Первый этап VII Съезда профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации завершился 11-12 ноября. Члены мандатной и счетной комиссий встретились на территории г. Сыктывкара Республики Коми, чтобы подвести итоги заочного голосования среди делегатов съезда.

    Провести VII Съезд Рослеспрофсоюза в ноябре в традиционном очном формате в Москве оказалось невозможно в связи с действием ограничительных мер против коронавирусной инфекции COVID-19. Поэтому оргкомитет принял решение провести съезд в два этапа: первый – в форме заочного голосования по опросным листам в период с 26 октября по 12 ноября, второй – в очной форме, когда будут отменены ограничительные меры. Дата будет определена дополнительно.

     Во время заочного голосования делегаты съезда определили персональный состав руководящего, исполнительного и контрольно-ревизионных органов Рослеспрофсоюза. Председателем вновь избран Денис Сергеевич Журавлев. Он с ноября 2013 года исполнял обязанности, а в ноябре 2015 года решением VI Съезда Рослеспрофсоюза избран на должность председателя Профсоюза.

 

      


Навигация по записям