Познакомились с первокурсниками и поздравили стипендиатов

Сразу две важные миссии выполнили представители Коми лесного профсоюза, приняв участие в информационной встрече, прошедшей в Сыктывкарском лесном институте 8 сентября 2016 года.

Во-первых, председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов пообщался с первокурсниками, рассказав, что профсоюз может дать студентам, как они могут реализовать себя, участвуя в общественно значимых делах. Во-вторых, он на деле показал, что профсоюзная работа может приносить свои дивиденды, вручив троим студентам старших курсов во время этой встречи свидетельства стипендиатов лесного профсоюза российского и республиканского уровней.

Стипендиатом Профсоюза работников лесных отраслей РФ во втором полугодии 2016 года стал студент СЛИ Антон Корольков. За время учебы в вузе он успел зарекомендовать себя как яркая творческая личность: Антон занимается в студии эстрадного вокала и с успехом регулярно участвует во внутривузовских, городских и республиканских конкурсах и фестивалях.

Два стипендиата Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей во втором полугодии 2016 года – это Светлана Еременкова и Владислав Каримов. Оба являются активистами студенческого профсоюза Сыктывкарского лесного института, Светлана отвечает за продвижение студенческих проектов в социальных сетях, а Владислав – за продвижение и реализацию интеллектуальных проектов.

 

img_1433   img_1432   img_1430   img_1425


Навигация по записям