День знаний в лесном институте

     1 сентября председатель Коми республиканской организации Александр Смирнов поздравил с началом нового учебного года первокурсников Сыктывкарского лесного института. Он подчеркнул, что студентам очень повезло в том, что они поступили именно в СЛИ:

     — Я хочу пожелать вам, чтобы вы получили как можно больше знании и навыков, чтобы научились защищать свои интересы и свои права. В этом вам поможет студенческая профсоюзная организация. Самое главное, чтобы все полученные знания помогли вам в дальнейшем устроиться на хорошую работу, потому что работодатели ценят знающих и грамотных сотрудников.

     Директор Сыктывкарского лесного института Любовь Гурьева, поблагодарив первокурсников за выбор ведущего отраслевого вуза Республики Коми, подарила полезные наборы 24 студентам-высокобалльникам. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, а через четыре года на этой же сцене стоять уже профессионалами с красным дипломом.

     Перед студентами СЛИ выступил и министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Роман Полшведкин, который 27 лет назад также переступил порог Сыктывкарского лесного института и ни разу не пожалел об этом.

 

      


Навигация по записям