День студента в СЛИ

     25 января в Сыктывкарском лесном институте отпраздновали День студента – конечно же, с учетом мер безопасности по коронавирусу COVID-19. Круг участников мероприятия был ограничен, социальная дистанция соблюдалась, на входе всем выдавали маски.

     Председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов, поздравляя студентов с «профессиональным праздником», с удовольствием вспомнил свои студенческие годы, проведенные в стенах СЛИ. Он особо отметил работу студенческой профсоюзной организации, которая «прививает» будущим специалистам очень важные знания и навыки – знание трудовых прав и умение отстаивать их, добиваться социальной справедливости на рабочем месте. Александр Смирнов напомнил, как важно на любом рабочем месте входить в состав профсоюзной организации, потому что именно она в первую очередь поддержит молодого специалиста, поможет ему в профессиональном становлении.

     Вкусным подарком от лесного профсоюза стал большой сладкий пирог для студенческой профсоюзной организации, врученный ее председателю Дарье Фроловой. Пирог пришелся как раз кстати после традиционной безалкогольной медовухи, которую студентам наливала лично директор СЛИ Любовь Александровна Гурьева.

 

      


Навигация по записям