День факультетов в СЛИ

     12 апреля в Сыктывкарском лесном институте прошел традиционный студенческий праздник – День факультетов. Во время него три факультета вуза – лесного и сельского хозяйства, транспортно-технологический, экономики и управления – представили концертные номера, в которых постарались максимально ярко, необычно отразить свою студенческую жизнь, свои интересы, взгляды, вкусы.

 

     В составе конкурсного жюри работал председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов. Ему же выпала честь подвести итоги творческого соревнования факультетов:

— Студенты СЛИ, как всегда, и порадовали, и приятно удивили, подготовленные ими номера не были похожи на те, что мы видели на этой сцене раньше. Вы замечательные актеры, певцы, танцоры, музыканты! Выбрать лучших из вас было сложно. Мы в жюри не совещались, каждый ставил свои оценки, но в результате оказалось, что все мы поставили на первое место факультет экономики и управления!

 

 

Победителям вручили корону, всем участникам праздника – призы.

 

 

     На этой же праздничной сцене Александр Смирнов вручил свидетельства стипендиатов Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей двум студентам Сыктывкарского лесного института – Данилу Логинову и Антону Королькову. Ребята успешно проявляют себя в профсоюзной и общественной жизни вуза, стремятся помогать во всех важных делах, за что студенческая профсоюзная организация СЛИ представила их к назначению профсоюзных стипендий в течение первого полугодия 2018 года.

 


Навигация по записям