База отдыха «Парма» приглашает!

     В преддверии осени в Коми республиканскую организацию профсоюза работников лесных отраслей начали обращаться члены профсоюза с вопросами о работе базы отдыха «Парма» (м. Коччойяг, Сыктывдинский район), все ли желающие могут отдохнуть там, существуют ли какие-то скидки и специальные предложения. За ответами мы обратились напрямую к директору базы отдыха Кристине Алькиной. Предлагаем вам небольшое интервью.

     — Кристина Игоревна, в течение лета база отдыха «Парма» работала как детский оздоровительный лагерь «Орленок». Можете коротко оценить, как прошел этот летний сезон?

     — С гордостью сообщаю: сезон прошёл на высшем уровне! Мы организовали пять оздоровительных смен. Приняли 897 детей, каждый из которых стал чуточку счастливее.

     — Когда база отдыха «Парма» вновь начнет принимать других гостей – взрослых, семьи, детские коллективы и т.д.? Как организовать поездку к вам?

     — База отдыха открывает свои двери уже 2 сентября. Наше преимущество в универсальности объекта. «Парма» может быть местом семейного отдыха, или местом встречи друзей, или местом проведения корпоративных вечеров, деловых программ. В этом году мы традиционно организуем отдых с ежедневной активной развлекательной программой на свежем воздухе, а также развиваем направление по организации корпоративных встреч, в частности банкетное обслуживание или проведение деловых мероприятий.

 

      

 

     Вариантов отдыха и размещения немало, мы стараемся учесть потребности каждого гостя, поэтому каждую заявку обрабатываем индивидуально. Самый простой способ – звонок в отдел реализации путевок по телефону 8(8212)698350. Актуальная информация о планируемых программах публикуется на нашем сайте boparma.ru и группе в социальной сети https://vk.com/boparma, где также можно оставить заявку на отдых.

     — Сколько стоят путевки для не работающих на СЛПК в осенне-зимнем сезоне 2022-2023 г.? Могут ли профсоюзные организации организовать недорогой выезд для своих людей к вам? Какую группу для этого нужно собрать?

     — Стоимость размещения зависит от количества человек и варианта отдыха или мероприятия. К примеру, дневная путевка с размещением в 4-местном номере с трансфером из Эжвы и обратно, с двухразовым питанием (завтрак и обед), развлекательной программой будет стоить 980 рублей. При этом в зимнее время гости бесплатно катаются на горках на тюбингах, на катке, лыжне.

     Стоит отметить, что наши специалисты обрабатывают каждую заявку индивидуально. Если речь идет об организованной группе профсоюзной организации от 30 человек, мы всегда готовы рассмотреть разные варианты размещения и предложить оптимальную стоимость.

     — Мы слышали, что вы организовали опрос отдыхавших на базе отдыха «Парма». Могут ли принять в нем участие наши члены профсоюза?

     — Да, в середине августа мы запустили опрос, чтобы определить ключевые ориентиры в дальнейшем развитии базы отдыха «Парма». Конечно, чем больше   человек примет в нем участие, тем результаты будут объективнее, и это позволит нам сделать базу привлекательнее, уютнее и лучше. Мы действительно искренне хотим стать лучше и открыты к диалогу.  Надеемся, гости оценят наши стремления по достоинству.

     — Не за горами новогодние праздники, длинные выходные дни, в один из которых можно съездить большой компанией на базу отдыха «Парма». Когда лучше забронировать путевки на этот период?

     — Запись на предстоящий сезон открыта. Самые любимые мероприятия наших гостей – новогодние праздники и масленичные гуляния. Для планирования и понимания примерных программ мы подготовили календарь основных мероприятий сезона 2022-2023, поэтому не откладывайте, звоните, пишите. Мы очень любим своих гостей!

     Телефоны: 69-83-50, 55-99-16, 72-85-52.

 

      

 

 


Навигация по записям